[catch-breadcrumb]
Horarios sábados
- Auxiliar Contable y Administrativo
- Secretariado Auxiliar Contable
- Soporte, Sistemas e Informática
- Auxiliar en Electrónica
Desliza la tabla hacia la izquierda
NIVEL | 8:00 - 10:00 a.m. | 10:00 - 12:00 a.m. | 12:30 - 02:30 pm | 02:30 - 04:30 pm | QUINTA MATERIA |
I | OFIMATICA - I | PROCESAMIENTO INFORMACION | CONTABILIDAD - I | DISEÑO SISTEMAS | OFIMATICA - II |
Javier Caicedo - Aula 208 | Miguel Madroñero - Aula 103 | Jaime Gutierrez - Aula 102 | Diego Cuaran - Aula 208 | ||
II | CONTABILIDAD - II | PROCESAMIENTO INFORMACION | OFIMATICA - II | SERVICIO CLIENTE | MERCADEO |
Jaime Gutierrez - Aula 102 | Miguel Madroñero - Aula 103 | Hugo Paz - Aula 208 | Maria Bastidas - Aula 109 | ||
III | LEGISLACION LABORAL | CONTABILIDAD - III | LABORATORIO TRIBUTARIO - I | SERVICIO CLIENTE | MERCADEO |
Carlos Delgado - Aula 103 | Jaime Gutierrez - Aula 102 | Carlos Delgado - Aula 104 | Maria Bastidas - Aula 109 | ||
IV | LEGISLACION LABORAL | TECNICAS PRESUPUESTOS | LABORATORIO TRIBUTARIO - II | SERVICIO CLIENTE | ANALISIS FINANCIERO |
Carlos Delgado - Aula 103 | Carlos Delgado - Aula 101 | Pablo Delgado - Aula 108 | Maria Bastidas - Aula 109 | ||
V | PRACTICA DIRIGIDA | TECNICAS PRESUPUESTOS | SIIGO | SIIGO | ANALISIS FINANCIERO |
Pablo Delgado - Aula 109 | Carlos Delgado - Aula 101 | Hector Mora - Aula 202 | Hector Mora - Aula 202 |
Desliza la tabla hacia la izquierda
NIVEL | 8:00 - 10:00 a.m. | 10:00 - 12:00 a.m. | 12:30 - 02:30 pm | 02:30 - 04:30 pm | QUINTA MATERIA |
I | OFIMATICA - I | PROCESAMIENTO INFORMACION | CONTABILIDAD - I | DISEÑO SISTEMAS | OFIMATICA - II |
Javier Caicedo - Aula 208 | Miguel Madroñero - Aula 103 | Jaime Gutierrez - Aula 102 | Diego Cuaran - Aula 208 | ||
II | CONTABILIDAD - II | PROCESAMIENTO INFORMACION | OFIMATICA - II | SERVICIO CLIENTE | MERCADEO |
Jaime Gutierrez - Aula 102 | Miguel Madroñero - Aula 103 | Hugo Paz - Aula 208 | Maria Bastidas - Aula 109 | ||
III | LEGISLACION LABORAL | CONTABILIDAD - III | LABORATORIO TRIBUTARIO - I | SERVICIO CLIENTE | MERCADEO |
Carlos Delgado - Aula 103 | Jaime Gutierrez - Aula 102 | Carlos Delgado - Aula 104 | Maria Bastidas - Aula 109 | ||
IV | LEGISLACION LABORAL | TECNICAS PRESUPUESTOS | LABORATORIO TRIBUTARIO - II | SERVICIO CLIENTE | ANALISIS FINANCIERO |
Carlos Delgado - Aula 103 | Carlos Delgado - Aula 101 | Pablo Delgado - Aula 108 | Maria Bastidas - Aula 109 | ||
V | PRACTICA DIRIGIDA | TECNICAS PRESUPUESTOS | SIIGO | SIIGO | ANALISIS FINANCIERO |
Pablo Delgado - Aula 109 | Carlos Delgado - Aula 101 | Hector Mora - Aula 202 | Hector Mora - Aula 202 | ||
TRANSICION | TEC. COMUNICACION ORAL Y ESCRITA | DIGITACION DOCUMENTAL | ARCHIVOS | PRODUCCION DOCUMENTAL | ARCHIVOS |
Dimaro Muñoz - Aula 202 | Dimaro Muñoz - Aula 208 | Dimaro Muñoz - Aula 107 | Luis Vallejo - Aula 206 |
Desliza la tabla hacia la izquierda
NIVEL | 8:00 - 10:00 a.m. | 10:00 - 12:00 a.m. | 12:30 - 02:30 pm | 02:30 - 04:30 pm | QUINTA MATERIA |
I | OFIMATICA - I | MANTENIMIENTO - I | ARQUITECTURA DIGITAL | DISEÑO SISTEMAS | OFIMATICA - II |
Javier Caicedo - Aula 208 | Jesus Peña - Aula 107 | Jesus Peña - Aula 103 | Jairo Montezuma - Aula 208 | ||
II | PROGRAMACION - I | MANTENIMIENTO - I | OFIMATICA - II | DISEÑO PAGINAS WEB | PROGRAMACION - II |
Jose Herrera - Aula 201 | Jesus Peña - Aula 107 | Hugo Paz - Aula 208 | Hugo Paz - Aula 201 | ||
III | PROGRAMACION - I | MANTENIMIENTO - II | OFIMATICA - III | DISEÑO PAGINAS WEB | PROGRAMACION - II |
Jose Herrera - Aula 201 | Diego Meza - Aula 204 | Jairo Montezuma -Aula 201 | Hugo Paz - Aula 201 | ||
IV | DESARROLLO WEB - III | MANTENIMIENTO - II | BASE DATOS - II | ADMON Y GEST. REDES | BASE DATOS - I |
Hernan Patiño - Aula 206 | Diego Meza - Aula 204 | Hernan Patiño - Aula 206 | Jesus Peña - Aula 205 | ||
V | DESARROLLO WEB - III | PROGRAMACION - II | BASE DATOS - II | PRACTICA DIRIGIDA | DESARROLLO WEB - II |
Hernan Patiño - Aula 206 | Jose Herrera - Aula 202 | Hernan Patiño - Aula 206 | Hernan Patiño - Aula 203 |
Desliza la tabla hacia la izquierda
NIVEL | 8:00 - 10:00 a.m. | 10:00 - 12:00 a.m. | 12:30 - 02:30 pm | 02:30 - 04:30 pm | QUINTA MATERIA |
I | INTRODUCCION ELECTRONICA | INSTRUMENTACION ELECTRONICA | LAB. INTRODUCCION ELECTRONICA | DISEÑO SISTEMAS | |
Silvia Molina - Aula 204 | Angela Paz - Aula 106 | Silvia Molina - Aula 204 | Jairo Montezuma - Aula 208 | ||
II | INTRODUCCION ELECTRONICA | MANTENIMIENTO - I | LAB. INTRODUCCION ELECTRONICA | ADMON Y GESTION REDES | |
Silvia Molina - Aula 204 | jesus Peña - Aula 107 | Silvia Molina - Aula 204 | Jesus Peña - Aula 205 | ||
IV | INTRODUCCION ELECTRONICA | MANTENIMIENTO - I | LAB. INTRODUCCION ELECTRONICA | ADMON Y GESTION REDES | |
Silvia Molina - Aula 204 | jesus Peña - Aula 107 | Silvia Molina - Aula 204 | Jesus Peña - Aula 205 |