[catch-breadcrumb]
Horarios entre semana
- Auxiliar Contable y Administrativo
- Auxiliar en Electrónica
- Secretariado Auxiliar Contable
- Soporte, Sistemas e Informática
- Auxiliar en Diseño Gráfico
- Auxiliar de Archivo y Registro
Desliza la tabla hacia la izquierda
NIVEL | HORA | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES |
I | 8-10 a.m. | GESTION EMPRESARIAL | MERCADEO | PROCESAMIENTO INFORMACION | CONTAB. - I | MATEMATICA FINANCIERA |
Maria Bastidas - aula 109 | Luis Vallejo - Aula 109 | Miguel Madroñero - Aula 102 | Jaime Gutierrez - Aula 108 | Miguel Madroñero - Aula 107 | ||
II | 8-10 a.m | OFIMATICA - II | PROCESAMIENTO INFORMACION | BASE DATOS (10-12) | MERCADEO | CONTABILIDAD - II |
Javier Caicedo - Aula 208 | Miguel Madroñero - Aula 102 | Hugo Paz - Aula 208 | Luis Vallejo - Aula 109 | Jaime Gutierrez - Aula 102 | ||
III | 8-10 a.m | OFIMATICA - III | CONTABILIDAD - III | SEMINARIO CONTABLE | MERCADEO | PLANEACION ESTRATEGICA |
Jairo Montezuma - Aula 202 | Jaime Gutierrez - Aula 108 | Pablo Delgado - Aula 108 | Luis Vallejo - Aula 109 | Maria Bastidas - Aula 109 | ||
IV | 8-10 a.m. | I+D+i | ANALISIS FINANCIERO | SEMINARIO CONTABLE | LABORATORIO TRIBUTARIO - II | PLANEACION ESTRATEGICA |
Pedro Ortiz - Aula 101 | Maria Bastidas - Aula 110 | Pablo Delgado - Aula 108 | Pablo Delgado - Aula 107 | Maria Bastidas - Aula 109 | ||
V | 8-10 a.m. | I+D+i | PRACTICA DIRIGIDA | SIIGO | SIIGO | PRACTICA DIRIGIDA |
Pedro Ortiz - Aula 101 | Pablo Delgado - Aula 103 | Hector Mora - Aula 203 | Hector Mora - Aula 203 | Pablo Delgado - Aula 103 | ||
I | 2-4 P.m. | |||||
I | 6:30-8:30 P.M | GESTION EMPRESARIAL | OFIMATICA - I | PROCESAMIENTO INFORMACION | CONTABILIDAD - I | DISEÑO SISTEMAS |
Carlos Arciniegas - Aula 109 | Javier Caicedo - Aula 208 | William Salazar - Aula 101 | Pablo Delgado - Aula 102 | Jairo Montezuma - Aula 208 | ||
II | 6:30-8:30 P.M | BASE DATOS | CONTABILIDAD - II | PROCESAMIENTO INFORMACION | OFIMATICA - II | MERCADEO |
Hugo Paz - Aula 202 | Carlos Delgado - Aula 101 | William Salazar - Aula 101 | Javier Caicedo - Aul 206 | William Salazar - Aula 109 | ||
III | 6:30-8:30 P.M | CONTABILIDAD - III | CONTABILIDAD - II | MARKETING DIGITAL | OFIMATICA - III | MERCADEO |
Pablo Delgado - Aula 102 | Carlos Delgado - Aula 101 | Gabriel Delgado - Aula 109 | Jairo Montezuma - Aula 201 | William Salazar - Aula 109 | ||
IV | 6:30-8:30 P.M | TECNICAS PRESUPUESTOS | LABORATORIO TRIBUTARIO - II | MARKETING DIGITAL | ANALISIS FINANCIERO | SEMINARIO CONTABLE |
Carlos Delgado - Aula 103 | Pablo Delgado - Aula 102 | Gabriel Delgado - Aula 109 | Maria Bastidas - Aula 109 | Pablo Delgado - Aula 102 | ||
V | 6:30-8:30 P.M | SIIGO | SIIGO | PRACTICA DIRIGIDA | ANALISIS FINANCIERO | PRACTICA DIRIGIDA |
Hector Mora - Aula 203 | Hector Mora - Aula 203 | Pablo Delgado - Aula 103 | Maria Bastidas - Aula 109 | Pablo Delgado - Aula 103 | ||
TRANS | 6:30-8:30 P.M |
Desliza la tabla hacia la izquierda
NIVEL | HORA | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES |
I | 8-10 a.m | INSTRUMENTACION ELECTRONICA | INTRODUCCION ELECTRONICA | ARQUITECTURA DIGITAL | REDES - I | LAB. INTRODUC. ELECTRONICA |
Silvia Molina - Aula 204 | Angela Paz - Aula 204 | Jeus Peña - Aula 101 | Jesus Peña - Aula 101 | Angela Paz - Aula 204 | ||
II | 8-10 a.m | INSTRUMENTACION ELECTRONICA | ELECTRONICA BASICA | LABORATORIO ELECTRONICA BASICA | REDES - I | MANTENIMIENTO - I |
Silvia Molina - Aula 204 | Silvia Molina - Aula 106 | Silvia Molina - Aula 106 | Jesus Peña - Aula 101 | Javier Caicedo -Aula 108 | ||
III | 8-10 a.m. | DISPOSITIVOS MOVILES | JAVA | MANTENIMIENTO - III | CIRCUITOS | MANTENIMIENTO - II |
Angela Paz - Aula 205 | Jose Herrera - Aula 207 | Angela Paz - Aula 204 | Diego Peña - Aula 204 | Diego Peña - Aula 106 | ||
IV | 8-10 a.m. | DISPOSITIVOS MOVILES | JAVA | MANTENIMIENTO - III | CIRCUITOS | MANTENIMIENTO - II |
Angela Paz - Aula 205 | Jose Herrera - Aula 207 | Angela Paz - Aula 204 | Diego Peña - Aula 204 | Diego Peña - Aula 106 | ||
V | 8-10 a.m. | DISPOSITIVOS MOVILES | JAVA | MANTENIMIENTO - III | CIRCUITOS | MANTENIMIENTO - II |
Angela Paz - Aula 205 | Jose Herrera - Aula 207 | Angela Paz - Aula 204 | Diego Peña - Aula 204 | Diego Peña - Aula 106 | ||
I | 6:30-8:30 P.M | ARQUITECTURA DIGITAL | INTRODUCCION ELECTRONICA | ALGORITMOS | REDES 1 | LAB. INTRODUC. ELECTRONICA |
Oscar Benavides - Aula 108 | Silvia Molina - Aula 204 | Jesus Peña - Aula 107 | Jesus Peña - Aula 103 | Silvia Molina - Aula 204 | ||
II | 6:30-8:30 P.M | REDES - II | INTRODUCCION ELECTRONICA | MANTENIMIENTO - I | JAVA - I | LAB. INTRODUC. ELECTRONICA |
Jeus Peña - Aula 201 | Silvia Molina - Aula 204 | Oscar Benavides - Aula 108 | Mauricio Reina - Aula 203 | Silvia Molina - Aula 204 | ||
III | 6:30-8:30 P.M | SENSORES | CIRCUITOS | DIGITALES | JAVA - I | LABORATORIO DIGITALES |
Jose Pinza - Aula 204 | Diego Meza - Aula 106 | Diego Meza - Aula 106 | Mauricio Reina - Aula 203 | Diego Meza - Aula 106 | ||
IV | 6:30-8:30 P.M | SENSORES | CIRCUITOS | DIGITALES | PRACTICA DIRIGIDA | LABORATORIO DIGITALES |
Jose Pinza - Aula 204 | Diego Meza - Aula 106 | Diego Meza - Aula 106 | Diego Meza - Aula 204 | Diego Meza - Aula 106 | ||
V | 6:30-8:30 P.M | SENSORES | CIRCUITOS | DIGITALES | PRACTICA DIRIGIDA | LABORATORIO DIGITALES |
Jose Pinza - Aula 204 | Diego Meza - Aula 106 | Diego Meza - Aula 106 | Diego Meza - Aula 204 | Diego Meza - Aula 106 |
Desliza la tabla hacia la izquierda
NIVEL | HORA | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES |
I | 8-10 a.m. | GESTION EMPRESARIAL | MERCADEO | PROCESAMIENTO INFORMACION | CONTABILIDAD - I | MATEMATICA FINANCIERA |
Maria Bastidas - aula 109 | Luis Vallejo - Aula 109 | Miguel Madroñero - Aula 102 | Jaime Gutierrez- Aula 108 | Miguel Madroñero - Aula 107 | ||
II | 8-10 a.m | OFIMATICA - II | PROCESAMIENTO INFORMACION | BASE DATOS (10-12) | MERCADEO | CONTABILIDAD - II |
Javier Caicedo - Aula 208 | Miguel Madroñero - Aula 102 | Hugo Paz - Aula 208 | Luis Vallejo - Aula 109 | Jaime Gutierrez - Aula 102 | ||
III | 8-10 a.m | OFIMATICA - III | CONTABILIDAD - III | SEMINARIO CONTABLE | MERCADEO | PLANEACION ESTRATEGICA |
Jairo Montezuma - Aula 202 | Jaime Gutierrez - Aula 108 | Pablo Delgado - Aula 108 | Luis Vallejo - Aula 109 | Maria Bastidas - Aula 109 | ||
IV | 8-10 a.m. | I+D+i | ANALISIS FINANCIERO | SEMINARIO CONTABLE | LABORATORIO TRIBUTARIO - II | PLANEACION ESTRATEGICA |
Pedro Ortiz - Aula 101 | Maria Bastidas - Aula 110 | Pablo Delgado - Aula 108 | Pablo Delgado - Aula 107 | Maria Bastidas - Aula 109 | ||
V | 8-10 a.m. | I+D+i | PRACTICA DIRIGIDA | SIIGO | SIIGO | PRACTICA DIRIGIDA |
Pedro Ortiz - Aula 101 | Pablo Delgado - Aula 103 | Hector Mora - Aula 203 | Hector Mora - Aula 203 | Pablo Delgado - Aula 103 | ||
I | 6:30-8:30 P.M | GESTION EMPRESARIAL | OFIMATICA - I | PROCESAMIENTO INFORMACION | CONTABILIDAD - I | DISEÑO SISTEMAS |
Carlos Arciniegas - Aula 109 | Javier Caicedo - Aula 208 | William Salazar - Aula 101 | Pablo Delgado - Aula 102 | Jairo Montezuma - Aula 208 | ||
II | 6:30-8:30 P.M | BASE DATOS | CONTABILIDAD - II | PROCESAMIENTO INFORMACION | OFIMATICA - II | MERCADEO |
Hugo Paz - Aula 202 | Carlos Delgado - Aula 101 | William Salazar - Aula 101 | Javier Caicedo - Aul 206 | William Salazar - Aula 109 | ||
III | 6:30-8:30 P.M | CONTABILIDAD - III | CONTABILIDAD - II | MARKETING DIGITAL | OFIMATICA - III | MERCADEO |
Pablo Delgado - Aula 102 | Carlos Delgado - Aula 101 | Gabriel Delgado - Aula 109 | Jairo Montezuma - Aula 201 | William Salazar - Aula 109 | ||
IV | 6:30-8:30 P.M | TECNICAS PRESUPUESTOS | LABORATORIO TRIBUTARIO - II | MARKETING DIGITAL | ANALISIS FINANCIERO | SEMINARIO CONTABLE |
Carlos Delgado - Aula 103 | Pablo Delgado - Aula 102 | Gabriel Delgado - Aula 109 | Maria Bastidas - Aula 109 | Pablo Delgado - Aula 102 | ||
V | 6:30-8:30 P.M | SIIGO | SIIGO | PRACTICA DIRIGIDA | ANALISIS FINANCIERO | PRACTICA DIRIGIDA |
Hector Mora - Aula 203 | Hector Mora - Aula 203 | Pablo Delgado - Aula 103 | Maria Bastidas - Aula 109 | Pablo Delgado - Aula 103 |
Desliza la tabla hacia la izquierda
NIVEL | HORA | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES |
I | 8-10 a.m | ALGORITMOS | OFIMATICA - I | ARQUITECTURA DIGITAL | REDES - I | MANTENIMIENTO - I |
Jesus Peña - Aula 108 | Javier Caicedo- Aula 208 | Jesus Peña - Aula 101 | Jesus Peña - Aula 101 | Jesus Peña - Aula 101 | ||
II | 8-10 a.m | REDES - II | PROGRAMACION - I | OFIMATICA - II | DISEÑO PAGINAS WEB (10-12) | MANTENIMIENTO - I |
Jose Herrera - Aula 201 | Jesus Peña - Aula 201 | Javier Caicedo - Aula 201 | Jose Herrera Aula 208 | Javier Caicedo - Aula 108 | ||
III | 8-10 a.m. | OFIMATICA - III | DESARROLLO WEB 1 (10-12) | PROGRAMACION - II | HERRAMIENTAS GRAFICAS | MANTENIMIENTO - II |
jairo Montezuma - Aula 203 | Jose Herrera - Aula 205 | Jose Herrera - Aula 202 | Ricardo Arteaga - Aula 202 | Diego Peña - Aula 106 | ||
IV | 8-10 a.m. | ADMON GEST. REDES (10-12) | EDICION IMAGENES | GESTOR CONTENIDOS - I (10-12) | DESARROLLO WEB - II | BASE DATOS - I |
Jose Herrera - Aula 206 | Francisco Inguilan - Aula 206 | Jose Herrera - Aula 206 | jose Herrera - Aula 201 | Jose Herrera - Aula 201 | ||
V | 8-10 a.m. | I+D+i | BASE DATOS - II | EDICION IMAGENES (10-12) | GESTOR CONTENIDOS - II | PRACTICA DIRIGIDA (10-12) |
Pedro Ortiz - Aula 101 | Hugo Paz - Aula 203 | Ricardo Arteaga - Aula 205 | Hugo Paz - Aula 205 | Jose Herrera - Aula 203 | ||
I | 2-4 p.m. | ARQUITECTURA DIGITAL | OFIMATICA - I | ALGORITMOS | REDES - I | DISEÑO SISTEMAS |
Jesus Peña - Aula 109 | Javier caicedo - Aula 201 | Jose Herrera - Aula 202 | Jesus Peña - Aula 103 | Javier Caicedo - Aula 201 | ||
II | 2-4 p.m. | BASE DATOS - I | GESTOR CONTENIDOS - II | ALGORITMOS | REDES - I | MANTENIMIENTO - II |
Jose Herrera - Aula 206 | Hugo Paz - Aula 206 | Jose Herrera - Aula 202 | Jesus Peña - Aula 103 | Silvia Molina - Aula 204 | ||
III | 2-4 p.m. | BASE DATOS - I | GESTOR CONTENIDOS - II | REDES - II | PROGRAMACION - II | MANTENIMIENTO - II |
Jose Herrera - Aula 206 | Hugo Paz - Aula 206 | Jesus Peña - Aula 205 | Jose Herrera - Aula 202 | Silvia Molina - Aula 204 | ||
IV | 2-4 p.m. | |||||
I | 6:30-8:30 P.M | ARQUITECTURA DIGITAL | OFIMATICA - I | ALGORITMOS | REDES - I | DISEÑO SISTEMAS |
Oscar Benavides - Aula 108 | Javier Caicedo - Aula 208 | Jesus Peña - Aula 107 | Jesus Peña - Aula 103 | Jairo Montezuma - Aula 208 | ||
II | 6:30-8:30 P.M | REDES - II | PROGRAMACION - I | MANTENIMIENTO - I | DISEÑO PAGINAS WEB | OFIMATICA - II |
Jesus Peña - Aula 201 | Camilo David - Aula 201 | Oscar Benavides - Aula 108 | Camilo David - Aula 205 | Jesus Peña - Aula 201 | ||
III | 6:30-8:30 P.M | GESTOR CONTENIDOS - I | PROGRAMACION - I | GESTOR CONTENIDOS - II | OFIMATICA - III | DESARROLLO WEB - I |
Hernan Patiño - Aula 206 | Camilo David - Aula 201 | Hernan Patiño - Aula 206 | Jairo Montezuma - Aula 201 | Hugo Paz - Aula 203 | ||
IV | 6:30-8:30 P.M | GESTOR CONTENIDOS - I | DESARROLLO WEB - III | GESTOR CONTENIDOS - II | BASE DATOS - II | PRACTICA DIRIGIDA |
Hernan Patiño - Aula 206 | Hernan Patiño - aula 205 | Hernan Patiño - Aula 206 | Hernan Patiño - Aula 202 | Hernan Patiño - Aula 202 | ||
V | 6:30-8:30 P.M | GESTOR CONTENIDOS - I | DESARROLLO WEB - III | GESTOR CONTENIDOS - II | BASE DATOS - II | PRACTICA DIRIGIDA |
Hernan Patiño - Aula 206 | Hernan Patiño - aula 205 | Hernan Patiño - Aula 206 | Hernan Patiño - Aula 202 | Hernan Patiño - Aula 202 |
Desliza la tabla hacia la izquierda
NIVEL | HORA | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES |
I | 8-10 a.m. | COMUNICACIÓN VISUAL | PUBLICIDAD | FOTOGRAFIA - I | HERRAMIENTAS GRAFICAS | DISEÑO SISTEMAS |
Ricardo Arteaga - Aula 102 | Ricardo Arteaga - Aula 101 | Ricardo Arteaga - Aula 103 | Francisco Inguilan - Aula 206 | Jose Montezuma - Aula 208 | ||
II | 8-10 a.m | HERRAMIENTAS GRAFICAS APLICADAS | PUBLICIDAD | DISEÑO PAGINAS WEB - I | MERCADEO | FOTOGRAFIA - II |
Luis Zambrano - Aula 202 | Ricardo Arteaga - Aula 101 | Hugo Paz - Aula 208 | Luis Vallejo - Aula 109 | Ricardo Arteaga - Aula 104 | ||
III | 8-10 a.m. | I + D + i | PUBLICIDAD | DISEÑO PAGINAS WEB - I | MERCADEO | ANIMACION 2D |
Pedro Ortiz - Aula 101 | Ricardo Arteaga - Aula 101 | Hugo Paz - Aula 208 | Luis Vallejo - Aula 109 | Hugo Paz - Aula 203 | ||
IV | 8-10 a.m. | DISEÑO PAGINAS WEB- II | PRACTICA DIRIGIDA (10-12) | EDICION IMAGENES - II | EDICION SONIDO Y VIDEO (10- 12) | HERRAMIENTAS GRAFICAS APLICADAS |
Hugo Paz - Aula - 206 | Ricardo Arteaga - Aula 203 | Francisico Inguilan - Aula 206 | Francisico Inguilan - Aula 206 | Francisco Inguilan - Aula 206 | ||
V | 8-10 a.m. | DISEÑO PAGINAS WEB- II | PRACTICA DIRIGIDA (10-12) | EDICION IMAGENES - II | EDICION SONIDO Y VIDEO (10- 12) | ANIMACION 2D |
Hugo Paz - Aula - 206 | Ricardo Arteaga - Aula 203 | Francisico Inguilan - Aula 206 | Francisico Inguilan - Aula 206 | Hugo Paz - Aula 203 | ||
I | 6:30-8:30 P.M | COMUNICACION VISUAL | OFIMATICA - I | HERRAMIENTAS GRAFICAS | FOTOGRAFIA - I | MERCADEO |
Francisco Inguilan - Aula 104 | Javier Caicedo - Aula 208 | Hugo Paz - Aula 202 | Francisco Inguilan - Aula 107 | William Salazar - Aula 104 | ||
II | 6:30-8:30 P.M | COMUNICACION VISUAL | TECNICAS DE VIDEO | HERRAMIENTAS GRAFICAS | FOTOGRAFIA - I | MERCADEO |
Francisco Inguilan - Aula 104 | Francisco Inguilan - Aula 108 | Hugo Paz - Aula 202 | Francisco Inguilan - Aula 107 | William Salazar - Aula 109 | ||
III | 6:30-8:30 P.M | HERRAMIENTAS REVELADO | TECNICAS DE VIDEO | MARKETING DIGITAL | FOTOGRAFIA - I | IMAGEN CORPORATIVA |
Jairo Montezuma - Aula 205 | Francisco Inguilan - Aula 108 | Gabriel Delgado - Aula 109 | Francisco Inguilan - Aula 107 | Ricardo Arteaga - Aula 104 | ||
IV | 6:30-8:30 P.M | HERRAMIENTAS REVELADO | TECNICAS DE VIDEO | MARKETING DIGITAL | FOTOGRAFIA - I | IMAGEN CORPORATIVA |
Jairo Montezuma - Aula 205 | Francisco Inguilan - Aula 108 | Gabriel Delgado - Aula 109 | Francisco Inguilan - Aula 107 | Ricardo Arteaga - Aula 104 | ||
V | 6:30-8:30 P.M | HERRAMIENTAS REVELADO | TECNICAS DE VIDEO | MARKETING DIGITAL | FOTOGRAFIA - I | IMAGEN CORPORATIVA |
Jairo Montezuma - Aula 205 | Francisco Inguilan - Aula 108 | Gabriel Delgado - Aula 109 | Francisco Inguilan - Aula 107 | Ricardo Arteaga - Aula 104 |
Desliza la tabla hacia la izquierda
NIVEL | HORA | LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES |
I | 6:30-8:30 P.M | GESTION EMPRESARIAL | OFIMATICA - I | DIGITACION DOCUMENTOS | NORMATIVIDAD ARCHIVISTICA | GESTION DOCUMENTAL - I |
Maria Bastidas - Aula 109 | Javier Caicedo - Aula 208 | Dimaro Muñoz - Aula 208 | Luis Vallejo - Aula 108 | Dimaro Muñoz - Aula 107 | ||
II | 6:30-8:30 P.M | CONSERVACION DOCUMENTAL | IMPLEMENTACION PGD | DIGITACION DOCUMENTOS | BASE DATOS DOCUMENTAL | OFIMATICA - II |
Dimaro Muñoz - Aula 107 | Dimaro Muñoz - Aula 104 | Dimaro Muñoz - Aula 208 | Dimaro Muñoz - Aula 208 | Jesus Peña - Aula 201 | ||
III | 6:30-8:30 P.M | CONSERVACION DOCUMENTAL | IMPLEMENTACION PGD | DIGITACION DOCUMENTOS | OFIMATICA - III | PRODUCCION DOCUMENTAL |
Dimaro Muñoz - Aula 107 | Dimaro Muñoz - Aula 104 | Dimaro Muñoz - Aula 208 | Jairo Montezuma - Aula 201 | Luis Vallejo - Aula 205 | ||
IV | 6:30-8:30 P.M | CONSERVACION DOCUMENTAL | IMPLEMENTACION PGD | DIGITACION DOCUMENTOS | BASE DATOS DOCUMENTAL | PRODUCCION DOCUMENTAL |
Dimaro Muñoz - Aula 107 | Dimaro Muñoz - Aula 104 | Dimaro Muñoz - Aula 208 | Dimaro Muñoz - Aula 208 | Luis Vallejo - Aula 205 | ||
V | 6:30-8:30 P.M | CONSERVACION DOCUMENTAL | IMPLEMENTACION PGD | PROCESAMIENTO INFORMACION | BASE DATOS DOCUMENTAL | PRODUCCION DOCUMENTAL |
Dimaro Muñoz - Aula 107 | Dimaro Muñoz - Aula 104 | William Salazar - Aula 101 | Dimaro Muñoz - Aula 208 | Luis Vallejo - Aula 205 |